18.04.2024

пояс миостимулятор Gym Flex ( джим флекс )

Миостимулятор Gym Flex — это залог отличной фигуры. Ваши мышцы будут работать благодаря импульсам, а все, что требуется от Вас, — это обернуть пояс вокруг проблемной зоны и выбрать нужную программу.

Миостимулятор Gym Flex сочетает в себе шесть различных …

Миостимулятор Gym Flex — это залог отличной фигуры. Ваши мышцы будут работать благодаря импульсам, а все, что требуется от Вас, — это обернуть пояс вокруг проблемной зоны и выбрать нужную программу.

Миостимулятор Gym Flex сочетает в себе шесть различных программ и десять уровней интенсивности нагрузки.

Программы:

— Удар каратэ — очень быстрое упражнение, пять импульсов в секунду, придает мышцам твердость.

— Массаж — программа массажа для расслабления напряженных мышц, рекомендуется для разминки, применяется для лечения боли в мышцах различного происхождения.

— Тренировочная — программа общефизической нагрузки, применяется для развития общей выносливости.

— Энергичная тренировка — смешанный режим, сочетающий все видв импульсов.

— Железный человек — программа для формирования мышечной массы. Смешанный режим с многочисленными быстрыми элементами.

— Сжигатель жира — программа разрушения лишнего жира и целлюлита. Позволяет наиболее эффективно разрушить жировые клетки, которые являются причиной возникновения целлюлитных отложений.

Миостимулятор Gym Flex — это Ваш индивидуальный тренер, который всегда рядом, а Вы всегда в отличной форме!

Gym Flex работает от двух батареек (используются самые распространенные, хватает на 100 часов работы), поэтому вы легко можете его использовать в любых условиях: дома, на прогулке или в путешествии.

Только в контактных пластинах миостимулятора Gym Flex применяется смесь карбона и силикона, что позволяет использовать прибор долгие годы и обеспевает непревзойденный эффект от тренировок и позволяет использовать миостимулятор долгие годы без замены электродов!

Комплектация:


Миостимулятор Gym Flex + cпециальный вращающийся LCD дисплей. — 1 шт., Эластичный пояс для закрепления устройства на талии и на бедрах или руках — 2 шт., Гель 100мл- 1 шт; Руководство по использованию на русском языке — 1 шт., Батарейки ААА- 2 шт.

.