30.04.2024

Термометр (градусник) OMRON i-Temp

Новый электронный термометр OMRON i-Temp (Ай Темп) разрабатывался в рамках концепции С материнской любовью . Наделенный многими характеристиками: — плоский наконечник для комфортного измерения температуры тела привычным …

Новый электронный термометр OMRON i-Temp (Ай Темп) разрабатывался в рамках концепции С материнской любовью .

Наделенный многими характеристиками:
— плоский наконечник для комфортного измерения температуры тела привычным для нас годами способом в подмышечной впадине,
— экстра большой легко-читаемый дисплей для пользователей любых возрастов,
— удобный элегантный обтекаемый корпус с новым расположением кнопки включения

Электронный термометр i-Temp был высоко оценен ведущими международными экспертами. Термометр получил Золотую Премию на ежегодном международном форуме 2007 в Ганновере «iF Product Design«, единственный в категории Медицина и Здоровье, а также премию Red dot Design 2008 — две крупнейшие награды в области дизайна в мире за проектирование конкурентной продукции, в соответствии с такими критериями как удобство, новизна, функциональность и качество.

Приятно удивит подвижная индикация хода измерения, а стильный футляр для хранения украсит аптечку или сумочку самого взыскательного пользователя. Таким образом, измерение температуры тела станет максимально комфортным, простым и нескучным занятием.