27.04.2024

Миостимулятор-шорты для тренировки ягодиц и бедер Slendertone Bottom

Миостимулятор-шорты для тренировки ягодиц и бедер Slendertone Bottom Подтянуть ягодицы и избавиться от целлюлита помогут шорты Slendertone Bottom! Миостимулятор-шорты Slendertone Bottom позволяет Вам поддерживать свои …

Миостимулятор RIO BodyPro 12

Миостимулятор Рио Бодипро 12 по своим техническим характеристикам соответствует профессиональным моделям миостимуляторов, что позволяет вам в короткие сроки создать прекрасный рельеф мышц тела. В комплект …

Миостимулятор Beurer EM10 Women

Миостимулятор Beurer EM10 Women это физиотерапевтический прибор для женщин, точечно воздействующий на расположенные на теле нервные окончания с помощью электрических импульсов малого тока. Эффективность такого …

Миостимулятор Vupiesse X-Former EXE Sonic

Прибор Vupiesse X-Former EXE Sonic использует две различные технологии: ультразвуковые волны и электростимуляцию.Ультразвуковые волны могут применяться для различных зон тела с помощью двух прилагаемых манипуляторов, …

Миостимулятор Slendertone FLEX Female

Эффективность миостимулятора заключается в применении новейшей запатентованной C.S.I. технологии. Только Slendertone FLEX Female имитирует сигналы, посылаемые мозгом к мышцам (заставляя их сокращаться как при самых …