27.04.2024

Костыль локтевой Евростиль Valentine LTD 10079 , Цвет: B (синий)

Локтевой костыль станет надежной опорой для людей с нарушенной координацией или проблемами с опорно-двигательным аппаратом, подойдут также для пожилых людей. Локтевой костыль Евростиль10079 изготовлен из …

Костыли с опорой под локоть (канадки) регулируемые — пара, арт. BCC

— Костыли с опорой под локоть изготовлены из легкого, прочного и устойчивого к коррозии алюминиевого сплава. — Подлокотник и рукояти выполнены из прочного нескользящего износостойкого …

Костыли подмышечные средние Valtntine LTD 10022 под рост 160-180 см

Костыли изготовлены из легкого алюминиевого сплава, что значительно облегчает вес изделия. Надежная фиксация при регулировке высоты обеспечивается кнопочными замками. Технические характеристики: — Костыли подмышечные средние: …

Детский костыль «КВИК & ИЗИ» ПЕК18Д01

Детский костыль «КВИК & ИЗИ» Производитель: REBOTEC, Германия Конструкция: Подмышечный костыль представляет собой прочную металлическую конструкцию, выполненную из нескольких алюминиевых стоек соединяющихся на конце в …

Тонометр глазного давления

Тонометр глазного давления (по Маклакову)- набор из двух металлических грузиков НГМ2-«ОФТ-П» — предназначен для определения внутриглазного давления.Тонометр глазного давления (по Маклакову)- набор из двух металлических …