30.04.2024

Коврик массажный c камнями 140*40

Известно, что именно наши стопы являются средоточием биологически активных точек. Эти факты были известны еще в древности, и потому именно массаж стоп был одним из наиболее популярным и остается таким по сей день. Вот почему врачи советуют чаще ходить …

Известно, что именно наши стопы являются средоточием биологически активных точек. Эти факты были известны еще в древности, и потому именно массаж стоп был одним из наиболее популярным и остается таким по сей день. Вот почему врачи советуют чаще ходить босыми ногами по песку, траве и гальке. Массажный коврик с камнями позволит делать это, не выходя из дома. Чудесным образом имитируя морской берег, усеянный галькой, коврик массирует стопу, таким образом стимулируя биологические точки и воздействуя на внутренние органы человека.

Используйте массажный коврик дважды в день для проведения сеансов рефлексотерапии и релаксирующего массажа ног и спины, снятия напряжения с мышц и профилактики плоскостопия.

Коврик с камнями представляет собой дорожку, покрытую пластиковыми образованиями в виде морских гладких камушков. Благодаря рифленой поверхности, коврик обеспечивает массаж стоп, способствует укреплению голеностопного сустава и предотвращает появление и развитие плоскостопия у детей. Уменьшает боли, связанные с застарелыми мозолями и шипами у взрослых. Используя коврик постоянно, вы избавитесь от мозолей и «натоптышей». Такой массажер хорош для лечения и профилактики варикозного расширения вен, артроза и артрита.

Ежедневно прогуливаясь по массажному коврику после трудоемкого рабочего дня, вы сможете быстро снять накопившуюся усталость и вернуть прекрасное расположение духа. Коврик подходит как для детей, так и для взрослых, его оздоравливающий эффект уже успели почувствовать многие.

Технические характеристики:


— Размер: 50 х 140 см