18.04.2024

Электрический матрасик (*Лежебока*) двухрежимный (130×50 см)

Этот электрический плед можно использовать и как непосредственно плед, и как наматрасник. Он незаменим в холодные времена года, в поездках на дачу. Не стоит бояться, что ткань электрического одеяла намокнет. Электроплед двухрежимный (130×50 см) влагостоек, …

Этот электрический плед можно использовать и как непосредственно плед, и как наматрасник. Он незаменим в холодные времена года, в поездках на дачу. Не стоит бояться, что ткань электрического одеяла намокнет. Электроплед двухрежимный (130×50 см) влагостоек, его всегда можно высушить и снова обогревать спальное место.

Внутри электропледа проложен нагревательный элемент, за счет которого происходит создание комфортной человеческому телу температуры. Следует заранее включить электроплед в розетку, чтобы в течение нескольких минут ткань успела прогреться. И только потом вы можете расслабиться и почувствовать успокаивающее тепло.

Плед-матрас обладает также терапевтическим действием: он снимает напряжение, стрессы и мышечные боли. Он весьма удобен в использовании: легко складываясь, плед может принять нужный размер и форму.

Особенности:


— Время нагрева: 20 минут
— 2 режима работы
— Степень защиты от влаги: влагостойкий
— Материал: бязь

Техническая характеристика:


— Напряжение: 220 В
— Потребляемая мощность: 40 Вт
— Размер: 130 х 50 х 0,5 см
— Вес: не более 1,3 кг

В комплект входит: основное устройство, инструкция.

Производство: Россия, Тверь

Гарантия: 12 месяцев