27.04.2024

Электропростыня BEURER UB64

Главной отличительной особенностью этой электропростыни является то, что она имеет функцию наматрасника. То есть она не будет соскакивать и образовать неудобные складки. Лежа на электропростыне Beurer UB64 , вы будете ощущать приятное тепло, и ваш сон …

Главной отличительной особенностью этой электропростыни является то, что она имеет функцию наматрасника. То есть она не будет соскакивать и образовать неудобные складки. Лежа на электропростыне Beurer UB64, вы будете ощущать приятное тепло, и ваш сон покажется волшебной сказкой. А атмосфера тепла и уюта, которую создает простынь, особенно необходима в холодные времена года. Оптимальная температура разогрева электропростыни Beurer UB64 приближена к температуре человеческого тела и считается наиболее комфортной.

Достоинствами модели Beurer UB64 служат автоматическое отключение, а также наличие системы защиты от перегрева BSS. Кроме того, она не требует особого ухода — благодаря съемному питающему кабелю ее можно стирать в стиральной машине.

Особенности:


— Система безопасности BSS Beurer
— 3 температурных режима
— Дисплей с подсветкой
— Съемный сетевой кабель
— Автоматическое отключение через 3 часа
— Возможность машинной стирки
— Материал — хлопок+флис

Техническая характеристика:


— Напряжение питания 220 В
— Размер 198×92 см

В комплект входит: основное устройство, инструкция

Производитель: Beurer (Германия)

Гарантия: 1 год