26.04.2024

Обогрев. низкотемп. элек. ОНЭ-4 одеяло (1900*1400)

Зимними вечерами нам часто не хватает тепла, и порой так часто хочется завернуться в одеяло и немножко подремать. Исполнить вашу мечту поможет одеяло с подогревом. Электроодеяло Элит 190 x 140 имеет достаточные размеры, чтобы завернуться в него целиком. …

Зимними вечерами нам часто не хватает тепла, и порой так часто хочется завернуться в одеяло и немножко подремать. Исполнить вашу мечту поможет одеяло с подогревом. Электроодеяло Элит 190 x 140 имеет достаточные размеры, чтобы завернуться в него целиком. Таким образом тепло расходится по всему телу, охватывая все его участки.Плавный нагрев одеяла достигается благодаря специальной нити с высоким электрическим сопротивлением, спрятанной внутри одеяла. Вы можете быть уверенными в своей безопасности, так как данная нить надежно помещена в силиконовую изоляцию.


Рекомендуется, прежде чем приступить к непосредственному использованию одеяла, заранее включить его в сеть, дав разогреться нагревательному элементу и достигнуть приятной коже человека температуры.

Особенности:

· 2 режима нагрева

· Класс защиты от поражения током — О

· Степень защиты от влаги: влагостойкий

· Цвет изделия может отличаться от указанного на картинке

Техническая характеристика:

· Номинальное напряжение: 220 В

· Потребляемая мощность:100 Вт

· Размер: 190 x 140 см

· Вес: не более 3,3 кг

В комплект входит: основное устройство, инструкция.

Производство: Россия

Гарантия: 1 год