25.04.2024

Глюкометр OneTouch Select Simple

OneTouch SelectSimple это надежный и простой в эксплуатации глюкометр. Пользоваться им очень легко, ведь он не требует кодирования, и у него нет кнопок. Если уровень глюкозы опасно высокий или низкий, глюкометр предупредит вас об …

OneTouch SelectSimple это надежный и простой в эксплуатации глюкометр. Пользоваться им очень легко, ведь он не требует кодирования, и у него нет кнопок. Если уровень глюкозы опасно высокий или низкий, глюкометр предупредит вас об этом специальным звуковым сигналом. А входящая в комплект карточка-памятка подскажет, что делать в случае гипогликемии.

Компактные размеры OneTouch SelectSimple делают его идеальным спутником в любой поездке. А также замечательным подарком для тех, кто хочет взять диабет под надежный контроль и радоваться каждому дню жизни! Компактный прибор сможет сопровождать Вас везде (в поездках, на деловых встречах, во время спортивных занятий или привычных ежедневных занятий). Глюкометр SelectSimpleTM не требует кодирования, а об опасно высоком или низком уровне сахара в крови Вас всегда оповестит звуковой сигнал.

Очень простой в использовании

— вставьте полоску

— нанесите кровь

— получите результат

Понятен каждому

— без кнопок

— без кодирования

— без меню

— сигнал о низком уровне сахара

— сигнал о высоком уровне сахара

Удобный

— пластиковый кейс для глюкометра и расходных материалов

— долговечен

— не заминается

— в кейс вложена памятка оповещения о высоком и низком уровне сахара + нормы

— в кейсе есть карточка-напоминание о действиях при высоком/низком уровне сахара

Комплектация

— Глюкометр OneTouch SelectSimple (с батарейкой)

— 10 тест-полосок OneTouch Select

— Ручка для прокалывания

— 10 ланцетов к ручке для прокалывания

— Пластиковый кейс