24.04.2024

Набор грелок для пальцев ног Toe Warmer (TWES) (100)

Набор грелок для пальцев ног Toe Warmer (TWES) (100) Кол-во 100 упаковок ( 1 упаковка содержит пару грелок ) Размеры: 7.62х10.16 см. Продолжительность: 6 + часов Средняя темп. 38’C Макс. темп. 42’C Грелка-компактная, легкая, мягкая и гибкая. Состав: железо, вода, активированный …
Набор грелок для пальцев ног Toe Warmer (TWES) (100)
Кол-во 100 упаковок ( 1 упаковка содержит пару грелок )
Размеры: 7.62х10.16 см.
Продолжительность: 6 + часов
Средняя темп. 38’C
Макс. темп. 42’C
Грелка-компактная, легкая, мягкая и гибкая.
Состав: железо, вода, активированный уголь, соль.
Для активации раскройте упаковку и выньте элемент. В течение нескольких минут он нагреется до рабочей температуры. Удалите защитную бумагу и приклейте элемент снаружи к носку. Элемент сохраняет температуру 40’C свыше 6 часов. После употребления утилизируйте как бытовой отход. Реакция может быть остановлена, если поместить элемент в герметичный пакет. Достав элемент из герметичного пакета, его теплоотдача будет возобновлена.
Grabber липкие Грелки для пальцев ног ( TWES ) является идеальным повседневным решением для замерзших пальцев ног. Подходят для любой обуви. Тонкие, с уникальным закругленным носком и клеевой поддержкой, они предназначены для работы в сапогах и ботинках с низким содержанием кислорода. Просто наклейте Грелки снаружи к носкам, под или над пальцами ног, и наслаждайтесь теплом более 6 часов. Грелки для пальцев ног является стандартным снаряжением для лыжников, сноубордистов, охотников, рыболовов, туристов, путешественников и всех, кто любит активный отдых, когда холодная погода. Грелки для пальцев ног широко используются как портативная продолжительная тепло-терапия. Если вы страдаете от холода, боли в ногах и пальцах ног в результате артрита, болезни Рейно, Lupus, склеродермии, Шегрена, миалгии или просто плохого кровообращения-Grabber Грелки обеспечат Вас успокаивающим теплом.