26.04.2024

Детский компрессорный ингалятор паравозик B.Well WN 115K

Этот ярко-желтый веселый паровозик не встретишь в детских магазинах. Симпатичная игрушка, наверняка, придется по душе вашему ребенку и привлечет внимание его родителей, поскольку ко всем видимым достоинствам это еще и ингалятор. Паровозик станет …

Этот ярко-желтый веселый паровозик не встретишь в детских магазинах. Симпатичная игрушка, наверняка, придется по душе вашему ребенку и привлечет внимание его родителей, поскольку ко всем видимым достоинствам это еще и ингалятор. Паровозик станет для малыша незаменимым помощником в профилактике простуд, борясь с кашлем и аллергической астмой, очищая дыхательные пути от болезнетворных бактерий. Компрессорный ингалятор действует на принципе распыления лекарственных веществ в аэрозоле. Компрессор, входящий в состав ингалятора, работает с помощью поршня, является самосмазывающимся, что обеспечивает высокую степень равномерного распыления лекарства. Используя ингалятор-паровозик для ребенка, вы превращаете процесс лечения в увлекательную игру, что позволяет «без слез» провести все желаемые процедуры.

Ингалятором могут пользоваться и взрослые, просто сменив маску.

Ингалятор B.Well WN 115K английского производства и все комплектующие произведены из высококачественных материалов и соответствуют действующим стандартам безопасности.

Особенности:


— Размер частицы: менее 5 микрон
— Метод распыления: поршневой компрессор самосмазывающийся
— Низкий уровень шума
— Отсек для хранения принадлежностей
— Защита от перегрева

Технические характеристики:


— Скорость распыления: 0,33 мл/мин
— Размер частицы:

В комплект входит:


— Взрослая, детская, младенческая маски;
— Мундштук;
— Воздушный шланг;
— Запасные воздушные фильтры.

Производитель: B.Well Ltd (Великобритания)

Гарантия: 3 года