24.04.2024

Ингалятор AnD UN-233


добавить к сравнению

Новый компактный ингалятор AnD UN-233 предназначен для профилактики и лечения острых и хронических заболеваний дыхательный путей у детей и взрослых. Прибор прост в эксплуатации и совершенно бесшумен в работе.
В ингаляторе применена новейшая сетчатая технология распыления. Образование аэрозоля происходит посредством прохождения жидкого лекарственного вещества через тысячи микроскопических отверстий в специальной металлической сетке-мембране. Ингалятор AnD UN-233 может проводить распыление под любым углом наклона в течение 10 секунд без контакта лекарства с сеткой.
Этот прибор делает процесс ингаляции максимально эффективным, удобным и экономичным. Сетчатая технология позволяет использовать все разрешенные для ингаляционной терапии лекарственные средства. Проходя через вибрирующую сетку-мембрану лекарство не нагревается и не разрушается.
Управление прибором осуществляется при помощи одной кнопки. Ингалятор имеет сверхкомпактные размеры и маленький вес (всего 98 грамм). Он свободно поместится в карман или дамскую сумочку. Работает всего от двух пальчиковых батареек! В базовую комплектацию входит сумочка для хранения и переноски.
Портативность и бесшумная работа ингалятора позволяет всегда иметь прибор под рукой и использовать его в любое время и в любом месте, не мешая при этом окружающим.

Производитель:/p

AnD (Япония) /p

Склад:/p

есть на складе

питание:/p

2 батарейки типа АА или сетевой адаптер

потребляемая мощность:/p

2 Вт

ультразвуковая частота:/p

120 кГц

скорость распыления:/p

0,2 мл/мин

средний размер частиц аэрозоля:/p

5 мкм

объем емкости для лекарств:/p

8 мл

объем лекарственного препарата:/p

от 0,5 до 8 мл

размеры:/p

55,6х42х109,2 мм

вес:/p

98 г (без элементов питания)

Гарантия:/p

1 год