16.04.2024

Средство для промывания носа Dolphin взрослое для емкости 240 мл

Этот вариант стимулирующего средства для промывания носа ориентирован на взрослых. Выпускаемый в виде порошка Dolphin легко растворяется в воде. Эффективное воздействие на слизистую носа и носоглотки достигается за счет входящего в средство минерального …

Этот вариант стимулирующего средства для промывания носа ориентирован на взрослых. Выпускаемый в виде порошка Dolphin легко растворяется в воде. Эффективное воздействие на слизистую носа и носоглотки достигается за счет входящего в средство минерального комплекса.


— Йод и хлорид натрия дают антисептический эффект. Помимо этого, йод и микроэлементы активизируют выработку защитной слизи бокаловидными клетками.
— Ионы магния нормализуют функцию мерцательного эпителия, восстанавливая физиологическое состояние слизистой оболочки носа, особенно после операций.
— Ионы цинка и селена способствуют выработке антибактериальных и противовирусных веществ, восстанавливая местный иммунитет слизистой носа и околоносовых пазух.
— Шиповник обладает бактерицидными свойствами и содержит уникальный поливитаминный комплекс.
— Солодка оказывает противоаллергическое действие, регулирует водосолевой обмен организма и содержит природные соединения, которые обеспечивают защиту от неблагоприятных факторов внешней среды.

Производство: Россия