28.03.2024

Трость телескопическая ПЕТ-04

Трость телескопическая Конструкция: в ассортименте представлены различные виды тростей: простая регулируемая по высоте трость с деревянной или мягкой ручкой (ПЕТ-04), регулируемая по высоте трость с опорой под локоть «канадка» (ПЕТ-01), регулируемая …

Трость телескопическая
Конструкция: в ассортименте представлены различные виды тростей: простая регулируемая по высоте трость с деревянной или мягкой ручкой (ПЕТ-04), регулируемая по высоте трость с опорой под локоть «канадка» (ПЕТ-01), регулируемая по высоте складная трость с деревянной ручкой (ПЕТ-03), регулируемая по высоте трость с мягкой ручкой и четырьмя точками опоры «паук» (ПЕТ-05).

Применение: трости используются для создания дополнительной опоры при ходьбе при различных заболеваниях и травмах нижних конечностей, при неврологических заболеваниях, общем ослаблении организма в результате болезней или возрастных изменений.

Уход: при загрязнении трости протираются влажной тканью (можно применять моющие средства). Не рекомендуется длительное время хранить трости при температуре ниже 0 градусов.

Размеры: универсальные, регулируемые по высоте с шагом 2,5 см.