26.04.2024

Гидромассажная ванночка для ног Maxima MFM-3101

Гидромассажная ванна оснащена функцией нагрева и поддержания  температуры воды. Гидромассаж, вибромассаж, инфракрасный прогрев — сделайте  подарок для своих ног! Ничто не снимет усталость и стресс после рабочего дня,  как гидромассажная ванна …

Гидромассажная ванна оснащена функцией нагрева и поддержания  температуры воды. Гидромассаж, вибромассаж, инфракрасный прогрев — сделайте  подарок для своих ног! Ничто не снимет усталость и стресс после рабочего дня,  как гидромассажная ванна Maxima.Специально  для прекрасной половины человечества в гидромассажной ванной Maxima присутствует  беспроводной маникюрный центр и сушка для ногтей.

Технические характеристики:

 

Мощность: 280 Вт;
Функция нагрева и поддержания температуры воды;
Гидромассаж;
Вибромассаж;
Инфракрасный прогрев;
Аромадиффузер;
Сушка для ногтей;
Беспроводной педикюрный центр;
Комбинированные режимы работы;
Массажные ролики;
80 отверстий для подачи воздуха.

Производитель: Maxima (Китай)
Изготовитель: Китай
Гарантия: 12 месяцев

 

Лучший подарок для ног — это ванночка для ног с гидромассажем MAXIMA MFM-3101! В ней вы найдете множество разных режимов, позволяющих снять усталость ног, провести комплексную процедуру SPA ухода за ногами. В гидромассажной ванне для ног MAXIMA MFM-3101 есть функция нагрева и поддержания воды на одинаковом уровне температуре. С ее помощью вы сможете сделать гидромассаж и вибромассаж, прогреть ноги инфракрасным излучением. Но и это еще не все, прекрасные дамы с помощью этого устройства смогут сделать более быстрый и качественный педикюр. Ведь в этой ванночке для ног с гидромассажем MAXIMA MFM-3101 есть аромадиффузор, беспроводной маникюрный центр и даже сушка для ногтей!