19.04.2024

Гидромассажная ванночка — Премиум класса — Pedicute Portable Spas (США) — не требует подключения !!!

Исключительный Дизайн + Полный функционал.
Обладая всеми функциями большого педикюрного трона, портативный Pedicute footspa — гораздо больше, чем просто чашка с водой. Его можно установить где угодно: дома у пожилого человека, возле бассейна, …

Исключительный Дизайн + Полный функционал.
Обладая всеми функциями большого педикюрного трона, портативный Pedicute footspa — гораздо больше, чем просто чашка с водой. Его можно установить где угодно: дома у пожилого человека, возле бассейна, в комнате отеля роскошного курорта или в салоне — компактный лёгкий дизайн Pedicute идеально впишется в любой интерьер.
Регулируемая подставка для ног & Фигурные подушки для ступней

Запатентованная регулируемая подставка для ног с фигурными подушками для каждой ступни обеспечивает идеальное для массажа и процедуры педикюра положение ступней. Все три подушечки долговечны и устойчивы к ацетону.

Не требует установки и подключения к источнику водоснабжения-
— Без шлангов
— Без помпы
— Без подключений.
Действительно портативный и не создающий хлопот педикюрный СПА! Лёгкая подвижная ванночка рассчитана на 3.8 — 5.6 Л воды и легко наполняется в любой раковине. Компактный дизайн Pedicute и легко крутящие колесики делают этот педикюрный СПА невероятно мобильным и удобным.

Съёмная ванночка с Одноразовой Вкладкой

• Надёжный
• Гигиеничный
• Удобный
«Беззаботная» альтернатива так называемым портативным педикюрным спа, требующим сложного ухода.