23.04.2024

Массажер для ног Сапожки RestArt S-12

Массажер для ног S-12 имеет несколько особенностей: — Стильный дизайн; — MP-3 плеер для прослушивания любимой музыки во время массажа; — 4 диска для эффективного массажа икроножных мышц и ступней; — Удобную панель управления. «Сапожки» S-12 станет отличным …

Массажер для ног S-12 имеет несколько особенностей:
— Стильный дизайн;
— MP-3 плеер для прослушивания любимой музыки во время массажа;
— 4 диска для эффективного массажа икроножных мышц и ступней;
— Удобную панель управления.

«Сапожки» S-12 станет отличным помощником в борьбе с усталостью!

Уникальное сочетание роликового и воздушно-компрессионного механизмов в одном массажере дает возможность получить максимально глубокий массаж голеней и стоп.
В то время, пока икроножные мышцы массируются по типу ручного массажа, на ступни оказывается действие с учетом рефлексогенных зон.
Наличие МР3-плеера позволяет расслабиться и получить истинное удовольствие от массажа под звуки любимой музыки.
Четыре диска, предусмотренные конструкцией массажера для ног, разминают икроножные мышцы и стопы, позволяя забыть об усталости.
Массажер для ног Сапожки RestArt S-12 оборудован удобной панелью управления, где отображается состояние прибора и характер выполняемой манипуляции.

Долой усталость ног!
Большинство людей сталкивается с тем, что к концу дня ноги отекают и начинают как бы «гудеть». Это происходит с теми, кто много ходит, а также с теми, кто вынужден заниматься сидячей работой. «Сапожки» массажер помогает эффективно расслабить усталые мышцы ног и возвращает легкость.
Массажер от отеков ног и капиллярной сетки    

Избавление от отеков ног и капиллярной сетки!

Благодаря тому, что массаж нормализует кровообращение и разгоняет кровяные «застои», на ногах исчезает капиллярная сетка. Дополнительным результатом от этого эффекта является удаление излишних жировых отложений в стопах и голенях. Массажер «Сапожки» можно использовать не только для избавления, но и для профилактики вышеперечисленных проблем.

Ступни — «волшебные зоны» ног!
Древние китайские ценители знали, что важные рефлексогенные зоны, через которые можно повлиять на многие физиологические процессы в организме — это ступни человека. Массажер, копируя действия рук умелого массажиста, стимулирует эти зоны и гонит прочь напряжение и усталость.

Полезный подарок для здоровья!
Сделайте близкому человеку полезный и оригинальный подарок — массажер «Сапожки». Что может быть более ценным, чем крепкое здоровье и хорошее самочувствие?

Функции, которыми обладает массажер для ступней, икроножных мышц ног:

— четыре специальных диска, интенсивно разминающие усталые ножки и стимулирующие их рефлексогенные зоны;
— стильный дизайн дополняет уникальность массажера;
— спасает ноги от усталости, разминая мышцы и возвращая им легкость;
— несколько уровней скорости;
— нормализует кровообращение;
— избавляет от капиллярной сетки;
— роликовый и воздушно-компрессионный массаж;
— наличие mp3-плеера;
— дает ногам ощущение легкости;
— помогает в борьбе с отеками;
— улучшает общее самочувствие;
— потребляет мало энергии.

Как выбрать массажер для ног?
Первое, на что нужно обратить внимание при выборе массажера для ног — это его функциональность. Существуют разные виды «ножных» массажеров: одни осуществляют массаж только ступней, другие массируют также икры и пальцы.
Некоторые модели таких массажеров имеют различные устройства, например, пульт управления или встроенный MP-3 плеер.
Во-вторых,не забывайте о том, что , как любой массажер, массажер для ног имеет противопоказания. В некоторых случаях перед использованием необходимо проконсультироваться с врачом. (Подробнее об этом Вам расскажет инструкция, которая прилагается к массажеру для ног).
И, наконец, при выборе массажера для ног важную роль играет его цена. Стоимость колеблется от 12 до 40 тысяч рублей, и в первую очередь она зависит от производителя.

В любом случае, то, какой массажер для ног купить, Вы решаете самостоятельно, исходя из своих желаний. А лучший массажер для ног — тот, который подходит именно Вам!

Артикул — 9
Напряжение, V    220-240V
Мощность, Ватт — 70Вт
Габариты в упаковке, мм — 58х44х53
Вес с упаковкой, кг — 14,8