26.04.2024

Массажер для ног Vibro Foot

Характеристики массажера: — Инфракрасный прогрев; — Магнитотерапия; — Возможность регулировки интенсивности вибрационного массажа; — Дополнительные стимуляторы рефлекторных зон; — Автоматический таймер отключения; — Легкий вес. Массажер для ног …

Характеристики массажера:
— Инфракрасный прогрев;
— Магнитотерапия;
— Возможность регулировки интенсивности вибрационного массажа;
— Дополнительные стимуляторы рефлекторных зон;
— Автоматический таймер отключения;
— Легкий вес.

Массажер для ног Vibro Foot с функцией инфракрасного прогрева станет Вашим семейным доктором. Массаж рефлексогенных зон ступней оказывает воздействие на весь организм, моделирует иммунную систему, улучшает общее самочувствие. Массажер настолько прост в использовании, что насладиться массажем может любой из членов Вашей семьи!

Основные особенности массажера Vibro Foot:
— Инфракрасный прогрев и магнитотерапия увеличивают эффективность массажа;
— Возможность регулировки интенсивности вибрационного массажа: Вы можете выбрать тот режим, который подходит именно Вам;
— Стимуляторы рефлекторных зон, воздействующие на активные точки;
— Автоматический таймер отключения: в целях безопасности массажер прекращает свою работу после 15 минут использования. Следующий сеанс рекомендуется проводить не ранее, чем через 20 минут ;
— Легкий вес: массажер весит всего 1,6 кг.
 
прибора:

Кнопка включения/Выключения и регулятор скорости;
Лампы инфракрасного прогрева;
Стимуляторы рефлекторных зон.

Массажер для ног с инфракрасным прогревом Vibro Foot используется для эффективного массажа стоп и мышечных тканей ног помощью вибрационного воздействия с возможностью совмещения с прогревом массируемой области. Уровень вибрации Вы можете самостоятельно устанавливать с помощью бесступенчатого регулятора.
Постоянное использование массажера для ног избавит Вас от напряжения мышц стоп, икр и бедер, приведет к нормализации работы кровеносной системы, ускорению обмена веществ.
Простая конструкция массажера для ног Vibro Foot и простое управление позволяют использовать его без посторонней помощи и в любое время, а мощный и надежный двигатель обеспечивает долгий срок службы массажера.

Артикул — LY-602
Частота, Гц — 50-60 Гц
Вес с упаковкой, кг — 1,8 кг