19.04.2024

Миостимулятор для коррекции фигуры — F 905

Для электростимуляции используется импульсный, низкочас­тотный модулированный ток, сила которого не превышает 100 мА. Чаще применяется прямоугольная форма импульсов в раз­личной модификации с разной длительностью импульса и паузы.Миостимуляция …

Для электростимуляции используется импульсный, низкочас­тотный модулированный ток, сила которого не превышает 100 мА. Чаще применяется прямоугольная форма импульсов в раз­личной модификации с разной длительностью импульса и паузы.Миостимуляция получила широкое применение как в лечеб­ной, так и в косметологической практике. В лечебных целях Мио­стимуляция применяется при сердечно-сосудистых заболеваниях, заболеваниях легочно-дыхательной системы, желудочно-кишеч­ных заболеваниях, заболеваниях периферической и центральной нервной системы, заболеваниях органов малого таза, при трав­мах, артритах и артрозах, остеохондрозах.

В косметологии Миостимуляция широко применяется при кор­рекции фигуры, восстановлении атрофированных мышц, лечении избыточного веса и целлюлита. При работе по лицу — для вос­становления тургора и цвета кожи, разглаживания морщин, под­тяжки опустившихся век, подбородка, области носогубного тре­угольника, формирования овала лица, лимфодрснажа.
Количество процедур зависит от имеющихся проблем и колеб­лется от 15 до 30. Длительность процедуры также индивидуаль­на — от 30 до 60 мин, через день или два дня.