28.03.2024

Миостимулятор (массажер) OMRON E4

Электромассажер (миостимулятор) предназначен для проведения лечебно-профилактических процедур в домашних и амбулаторных условиях при ряде заболеваний. Эффективен при снятии мышечных болей, последствий травм, при проведении …

Электромассажер (миостимулятор) предназначен для проведения лечебно-профилактических процедур в домашних и амбулаторных условиях при ряде заболеваний. Эффективен при снятии мышечных болей, последствий травм, при проведении реабилитации при нервно-мышечной патологии, показан для применения в спортивной медицине и в процессе тренировок.
Благодаря наличию специальных функций, он может воздействовать точечно, рефлекторно на точки акупунктуры, обеспечивая лечебное воздействие на тот или иной внутренний орган.
Лечение массажером OMRON Е4 — высокоэффективное, и возможно его проведение в виде монотерапии. Оно хорошо сочетается с другими специальными и физиотерапевтическими процедурами. Приборы этой серии послужили основой для методических рекомендаций Государственного Института усовершенствования врачей МинОбороны РФ.

— Электронный массажер (миостимулятор).
— Функция быстрого избавления от боли — 1200 Hz.
— Функция усиления или ослабления воздействия.
— Функция регулировки интенсивности силы пульсаций для установления более интенсивного пульсаций на правой или левой подушечке.
— 12 программ миостимуляции.
— Большой жидкокристаллический дисплей.
— Возможность стимуляции как отдельных точек, так и широких областей.
— Регулируемая интенсивность.
— Режимы усиления и смягчения стимуляции.
— В комплект входят 2 электродные пластины длительного использования .
— Эргономичность, малый вес — 155 г.
— Мягкий чехол для хранения.
— Срок гарантии на электронные миостимуляторы (массажеры) OMRON — 5 лет .

Руководство по применению миостимулятора (массажера) OMRON E4

 

Скачать инструкцию длямиостимулятора (массажера) OMRON E4 (795 кб.)