26.04.2024

Термометр цифровой Beba Nenuphar для воды и воздуха NEW!

Новейший цифровой термометр от Beaba идеально подходит как для измерения температуры воды, так и для показаний температуры воздуха.

Считается, что первые дни жизни организм младенца адаптируется к окружающей температуре, и точные показания …

Новейший цифровой термометр от Beaba идеально подходит как для измерения температуры воды, так и для показаний температуры воздуха.

Считается, что первые дни жизни организм младенца адаптируется к окружающей температуре, и точные показания помогут держать комфортную температуру в комнате и наполнять детскую ванночку водой, приемлемого градуса.

Например, в детской должно быть 19-22 градуса, для взрослых обычно это немного прохладно. Родители, пеняя на неточность градусника, начинают утеплять комнату, забывая, что именно такая прохладная температура закаливает детский организм, увеличивает продолжительность детского сна, снижают риск потнички.

Показания термометра Nenuphar столь точные, что погрешность составляет не более ±0,1градус. Измерение температуры происходит благодаря электронному индикатору, расположенному на стебле. Адаптация малыша, будет проходить в соответствии с четкими медицинскими указаниями, что скажется благотворно на здоровье вашего крохи.

Дизайн термометра Беаба оригинален и идеально впишется в детскую комнату. Он достаточно большой, чтобы смотреться как настоящий дизайнерский аксессуар сочетающий полезные функции.

Мамы, которые хотят сделать детскую ванную комнату в едином стиле, могут обратить внимание, что данный термометр подходит под цветовую гамму детской ванночки и пеленальника Beaba, для которых можно приобрести удобную подставку. Также можно подобрать специальную сумочку, для гигиенических принадлежностей, которая подвешивается на подставку для ванной или пеленальной доски. Дополнить детскую ванную комнату можно безопасным детским светильником Beaba, помогающим перепеленать ребенка ночью.

Производитель Beaba (Франция)