29.03.2024

Гидромассажер для ног Clatronic FMI 3138

Гидромассажная ванночка Clatronic FMI 3138 позволяет проводить в домашних условиях оздоравливающий, комплексный массаж ног. Вся тяжесть, которую накапливает наш организм в течение дня, скапливается в наших ногах. После каждого рабочего дня мы приходим …

Гидромассажная ванночка Clatronic FMI 3138 позволяет проводить в домашних условиях оздоравливающий, комплексный массаж ног. Вся тяжесть, которую накапливает наш организм в течение дня, скапливается в наших ногах. После каждого рабочего дня мы приходим домой усталые, а порой, совершенно разбитые.

Гидромассажная ванночка для ног снимет с вас усталость и напряжение, и вы вновь почувствуете себя бодро и свежо. Ведь в стопах наших ног расположены важные нервные окончания, массаж которых благотворно влияет не только на отдельные органы нашего организма, но и дает нам общий приток свежести. Ванночка для ног с гидромассажем, избавляя от общей усталости и тяжести в ногах, эффективно помогает в лечении мигрени, головной боли, простуды и невролгии.

Гидромассажные ванночки для ног сочетают в себе благотворное воздействие воды и массажа, объединяя расслабляющее свойство и оздоравливающий эффект. Оказывают благотворное воздействие на утомленные ноги и варикозные вены.

Расположенный под дном ванночки нагревательный элемент позволяет поддерживать температуру воды постоянной (около 42″С).
Вибрация и воздушные пузырьки быстро создают ощущение комфорта и расслабления.
Расслабляющий массаж ног — это именно то, что Вам нужно в конце тяжелого дня.